Свет будущему нашей планеты от БРАВО!
22 марта сеть супермаркетов БРАВО присоединилась к акции «Час Земли» — одной из крупнейших экологических акций, к которой присоединились миллионы...
22 марта сеть супермаркетов БРАВО присоединилась к акции «Час Земли» — одной из крупнейших экологических акций, к которой присоединились миллионы людей по всему миру. Основная цель акции, инициированной Общественным объединением IDEA, — привлечь внимание к опасностям, вызванным изменением климата, и способствовать энергосбережению.
В рамках акции 22 марта в 20:30 на 1 час было выключено наружное освещение гипермаркетов BRAVO, расположенных вблизи м/с «Ахмедлы», «20 Январа» и «Кёроглу».
Кампания «Час Земли» призывает людей экономить энергию и формировать экологически чистые привычки в повседневной жизни. Кампания подчеркивает серьезность изменения климата и показывает важность принятия мер на индивидуальном и общественном уровне.
Акция «Час Земли» — это не просто час темного мира, но и свет будущему нашей планеты! Давайте не будем забывать, что маленькие шаги – это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР для больших перемен!
Take advantage of all the benefits!